Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Мегафон бонус

Мегафон бонус

При отправки СМС 203 на номер 5010 приходет ответная смс о том что не верный формат СМС. В итоге не получается обменять баллы. Сервис временно не работает?

Хатамото Аватар для dx37
    androydick, это вопрос к Мегафону.
    Должен работать. Попробуйте ещё раз, если не получится, я советую обратиться в их службу поддержки.

Попробывал еще раз, но та же проблема. Обратился всправку мегафон,после долгого поиска, так и они и не смогли найти вашу акцию у себя в базе. Говорят, что кодов 201, 202 и 203 у них вообще нет. Есть только 210 и 211. Как так что мегафон не вкурсе вашей акции, не понятно... Она точно работает?))))

androydick, дело в том, что данная акция доступна только в регионе Мегафон-Сибирь. Вы, насколько нам известно, находитесь в Сургуте, поэтому ответ Мегафона вполне оправдан). Спасибо, что обратили на это внимание, добавим соответствующий комментарий на сайте. А катори можно заработать и в игровом зале

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли у меня возможность повторно зарегистрировать sms-код и получить катори если я превысил максимальное кол-во попыток ввода кода.(МегафонБонус). И подскажите пожалуйста можно ли за место того что бы вводить код на сайте позвонить по номеру 8-800-100-0029 и там зарегистрировать коды для получения катори?

Хатамото Аватар для dx37
    Цитата Сообщение от user7410642 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли у меня возможность повторно зарегистрировать sms-код и получить катори если я превысил максимальное кол-во попыток ввода кода.(МегафонБонус). И подскажите пожалуйста можно ли за место того что бы вводить код на сайте позвонить по номеру 8-800-100-0029 и там зарегистрировать коды для получения катори?
    Добрый день.
    1. Как понять повторно? Каждый код активировать можно один раз. Лимиты устанавливает Мегафон. Через некоторое время вы сможете обменять хоть все баллы на наши катори )

2. Нет, активация кодов только через сайт. Вы представляете, как бы было приятно операторам вникать в 12 символов: "в как галка, У, как русская И и т.д. "

Дело в том что я на сайте пробовал вводить полученные коды. К сожалению сайт их вообще не принимает

Сушиед, ответили вам на почту, указанную при регистрации.

Асигару Аватар для Veb_J
    привет. Катори которые получаешь с Мегафон бонус они какое время действительны? И которые начисляются тебе за заказ они какое время действительны?

Anastasi99, если в течение шести месяцев не было ни одного проведенного (доставленного) заказа в Личном кабинете - накопленные катори сгорают. Подробная информация в справочной системе: http://sushi-terra.ru/help/page/katori

Ваши права